Тв программа жар птица

Тв программа жар птица

Москва, Краснопресненская набережная 14, метро Выставочная, Бизнес-центр, ЭКСПОЦЕНТР, павильон 7, залы 1 и 2.

ЖЕНСКИЕ КОСТЮМЫ ЗА 1999, ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ АКЦИИ
9 часов назад
Возрастной жир не от еды! Он сгорит за 3 дня, натощак пей крепкий...
8 часов назад

Воздействие социальных сетей

Культурная программа

XVIII выставка.

Русские народные искусства и профессии.

‘FIREBIRD: весна — 2022’

13-17 апреля 2022 года.

Экспо-центр,.

Стенд № 7 (залы 1 и 2).

d. Москва, Краснопресненская Нав. 14

Среда 13 апреля.

Победители международных и региональных фестивалей.

Татарская народная группа «Аквзат».

Начальник Индира Альбертовна Сагдиева.

Концерт «АК ТОНБОЕК» — «БЕЛАЯ КУВШИНКА».

Татарские народные песни, произведения авторов, написанные на русском языке, татарские песни, переведенные на русский язык.

Зал 1, зона сцены.

Лауреат международных и всероссийских конкурсов.

Финалист телевизионной программы «Синяя птица».

Юлия Маринова.

Концертмейстер Андрей Секерин.

Концертная программа «THE BLUE BLOWER!».

Популярные русские народные песни.

Зал 1, зона сцены.

Башкирский вокально-хореографический коллектив.

‘Казина’ — ‘Сокровище’.

Команду возглавляет Гульнара Амировна Ибрагимова.

Хореограф Гульнара Лифовна Гафурова.

Концерт «Башкирская весна».

Вокально-хореографическая композиция с пением, танцами, плачем и игрой на клавишах.

Зал 1, зона сцены.

14 апреля (четверг).

Победители российских и международных конкурсов.

Победитель конкурса «Голоса Подмосковья».

Солистка русского народного хора «Жар-Птица» под руководством заслуженной артистки России Елены Калашниковой.

Елена Бирюкова.

Концерт «Сердечно славлю Россию».

Русские народные и казачьи песни, произведения современных композиторов.

Зал 1, зона сцены.

Академия эстрады и телевидения «Останкино».

Студия культурно-образовательной программы Московского государственного педагогического университета.

Руководитель Жаворонкова Марина Владимировна.

Концертная программа «ВЕСНА ВЕСНА — ВРЕМЯ ЛЮБВИ».

Студенты и выпускники высших учебных заведений Москвы с участием победителей и призеров вокального конкурса «Золотой голос России».

Зал 1, зона сцены.

Государственный музыкально-педагогический институт имени М.М.Ипполитова-Иванова. отделение народной музыки.

Музыкальный проект SPRING HUNDREDS.

Весенние праздники, хороводы, танцы и лирические песни исполняются солистами, ансамблями и хорами.

Организатор проекта и художественный руководитель хора Елена Заварзина.

Специальные гости в концертной программе.

DANCE SHKATULKA — детская хореографическая студия под руководством артиста высшей категории Михаила Зобнина.

Зал 1, зона сцены.

Академия эстрады и телевидения ТВ Останкино

Студия культурно-образовательных проектов Московского государственного педагогического университета.

Под руководством Марины Яболонковой.

Концертная программа «Весна полна любви».

Студенты и выпускники высших учебных заведений Москвы с участием победителей и призеров вокального конкурса «Золотой голос России».

Зал 1, зона сцены.

15 апреля (пн).

Традиционный русский инструментальный набор.

‘В огороде’.

Режиссер: Громова Юлия.

Преподаватели: Крюков Павел.

Лукашевич Галина Николаевна.

Старичков Николай Николаевич.

Музыкально-песенная программа «МУЗЫКА РУССКОГО МУНИЦИПАЛИТЕТА».

Традиционная инструментальная музыка Курской, Псковской и других областей, исполняемая на старинных инструментах, таких как кугикула, гусли, духовые инструменты, скрипка, окарина, аккордеон, балалайка, мандолина. Полифонические песни Белгородской и Рязанской областей.

НИКОГДА ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛА СВОЮ КОЖУ ТАКОЙ СИЯЮЩЕЙ, КАК ПОСЛЕ...
10 часов назад
🔥 Моему мужу 65 лет, он барабанит меня по 5 раз в день! Перед близостью он съедает 1 чайную ложку советского...
8 часов назад

Зал 1, зона сцены.

Победители международных фестивалей.

Александр и Светлана Субботины.

Концертная программа «Моя святая Русь».

Песни, вильна, гусли и стихи для флейты.

Зал 1, зона сцены.

Победители российских и международных конкурсов.

Полуфиналистка вокального телепроекта «NEW STAR».

Ирина Шишканова.

Концертная программа «RUSSIAN SOUL».

Народные и литературные песни. Преподносится в современном темпе.

Зал 1, зона сцены.

Художественная студия «Крапива».

Дизайнеры: ТАТЬЯНА ХЛЕБНИКОВА и СВЕТЛАНА ДОРОЖКИНА.

Коллекция ВЕСНА В МЕГАПОЛИСЕ.

Одежда: платья ручной работы, юбки, костюмы и оригинальные летние пальто в стиле «крапива». Дышащие, гигроскопичные, экологически чистые, износостойкие и чрезвычайно удобные.

Зал 1, зона сцены.

16 Апр (Сб).

РЕНЕССАНС, хор солистов.

Художественный руководитель Тамара Бесова.

Концертмейстер Константин Быков.

Концертная программа «MUSIC IS MY LOVE».

Русские, зарубежные и современные классические произведения.

Зал 1, зона сцены.

Местная общественная организация.

‘Общество чувашской культуры.

Лауреат международных и всероссийских конкурсов.

Лауреат региональных конкурсов «Голоса Подмосковья» и «Серебряные голоса Подмосковья».

Комплект русских чуванских песен «ТАВАНСЕМЕР» и «ЗЕМЛЯКИ».

г.Балашиха, Московская область.

Режиссер: Петрова Лидия Степановна.

Концерт «Чувашский Зарисовский».

Народные песни чувашского народа.

Людмила Олешкина, дизайнер из Керчи, Республика Крым.

Коллекция вязаных шапок ‘KRIMSKAYA SPRING’. Апрель в Крыму — это время яркого солнца, цветения, душевной радости и надежды на возрождение.

Шляпки украшены цветами и представляют собой замысловатые поля, прекрасно держащие форму благодаря авторской технике вязания с усилением. Украшение выполнено из вязаных ниток в технике авторского дизайна.

Коллекция летних вязаных шапок «Солнечный день». Лето в Крыму — это аромат чистой белой акации, жаркое солнце на синем море и ярко цветущие клумбы. И женщины в легких платьях и широкополых шляпах.

Дизайнерские шляпы на все случаи жизни в курортном городе.

Популярные модели старше 50 лет представляют свои коллекции.

Зал 1, зона сцены.

Производственный центр.

‘Вселенная таланта’.

Режиссер: Спиридонова Екатерина Викторовна.

Программа концерта «У России русская душа».

Робко Дарья.

Песня года 2020″.

Русские народные песни и современные писатели.

Финал телевизионного проекта.

Ряд голосов и хореографий о русской и народной культуре, популярные народные произведения.

Зал 1, зона сцены.

Народный ансамбль HUTOR.

Режиссер Алексей Леонидович Дибров.

Концертная программа «Песни Дона Казакова».

Спиричуэлс, лирические и танцевальные песни.

Творческая мастерская народного театра «Окрутники».

Художественный руководитель Алексей Брынов.

Исполнительница в популярной драме «ВАТОС».

Этот знаменитый сюжет об отряде удалых атаманов и разбойников, плывущих по матушке Волге, исполнялся публикой на праздниках, ярмарках и гуляниях по всей России.

Зал 1, зона сцены.

Воскресенье 17 апреля.

Голосовой практикум «TRAVEL STAR».

Художественный руководитель Керина Светлана Васильевна.

Концертная программа «МЫ ТВОИ ДЕТИ, РОССИЯ».

Студенты вокальной студии, лауреаты международных и российских конкурсов, исполняют произведения современных композиторов.

Зал 1, зона сцены.

Народный ансамбль «Дочери Иванова».

Программа песен «ВЕСНА-КРАСНА, ЧТО ТЫ ПРИНЕСЛА?» Старые лирические песни, танцевальные песни, песни-дневники.

НИКОГДА ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛА СВОЮ КОЖУ ТАКОЙ СИЯЮЩЕЙ, КАК ПОСЛЕ...
9 часов назад
НИКОГДА ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛА СВОЮ КОЖУ ТАКОЙ СИЯЮЩЕЙ, КАК ПОСЛЕ...
6 часов назад

Читайте также